Главный тренер красноярского футбольного клуба «Енисей» Андрей Тихонов отказался продлить свой контракт, сообщили в пресс-службе клуба.
Куда отправился человек, завоевавший с «Енисеем» «бронзу» в прошедшем сезоне? «Клуб сделал предложение Андрею Тихонову, однако тренер принял решение продолжить карьеру в самарских «Крыльях Советов». В любом случае мы благодарим Андрея Валерьевича за работу, и за то нам удалось добиться лучшего в истории красноярского футбола результата», — прокомментировали ситуацию в клубе.
Напомним, по итогам сезона «львы» заняли третье место в ФНЛ, и уступили тульскому «Арсеналу» в стыковых матчах за право играть в РФПЛ. «Крылья советов» заняли в Премьер-лиге 15 место и покинули ее.
Фото: пресс-служба ФК «Енисей».